Три надёжных проекта для небольшого заработка.

Здравствуйте  дорогие гости.

Многие, как и я не верим что в интернете можно что то заработать без больших вложений. Я долго так думал, пока не наткнулся на несколько проектов. Я очень скептически отношусь к подобным сайтам, но решил попробовать, инвестировать небольшие суммы и это работает. Конечно много не получишь с них без больших вложений, но как и я, многие заходят в инетрнет проверить почту и в соц. сети и почему бы не уделить пару минут этим проектам и не поиметь денежку.

Первый проект в котором я уже стабильно делаю ежедневно по 0.35$ это Шоп-ИМПЕРИЯ. Первоначально я вложил туда 4$ и спустя несколько недель (если быть точным то 4 недели) я отбил эти деньги и выхожу на прибыль.

Суть проекта очень проста. У вас есть магазины, в которые Вы ежедневно должны закупать товар и через определённое время выкупать, это и будет ваша прибыль.  Заходить на сайт нужно ежедневно, желательно в одно и тоже время и делать деньги.

 

 


Второй проект это от тех же создателей Империи - Друзья садоводы. Сюда я ещё ничего не вкладывал, пока понимал суть игры. Планирую ввести 10$ для покупки 3-х деревьев, от которых ежедневно буду получать 0.2$. 

 Друзья садоводы

Система аналогичная как и в Шоп-Импреия: вы сажаете деревья, поливаете их, они плодоносят и дают плоды. Плоды вы снимаете и получаете за это фишки которые в последствии можно обменять на деньги.


Третий проект в котором я уже более месяца - Такси-Моней. В ней игре я вложил всего лишь 200 рублей и только сейчас (спустя 4 недели) отбил вложения.

 

Тут тоже всё просто. Вы покупаете (вкладываете деньги) такси, которые ежедневно зарабатывают вам деньги. После (обычно на следующий день)  вы снимаете кассу. И так каждый день. Ещё ежедневно можно получать бонус, который в последствии можно потратить на покупку нового такси для заработка.

Все три проекта считаются надёжными и платёжеспособными. Я конечно не буду утверждать что это будет всегда и на долго ли вообще, но пока что есть, надо брать.

 

 

Приятного Вам заработка.
Поделись с друзьями